Monday, April 16, 2012

Все приходит постепенно. Вот так постепенно и незаметно в моей жизни появилась новая работа, в сердце новые мужчины, в голове новые проблемы.
Работа, мягко сказать, не моего профиля. Если раньше я работала с рекламой, то теперь я работаю с долбоебами. К сожалению, у меня нет возможности на такую роскошь, как работать там, где хочется. Приходится работать там, где хорошо платят. Ну, и к тому же, менеджер по работе с клиентами в успешной, развивающейся компании, не так уж и плохо, наверное. Только, к сожалению, никакого саморазвития. Зато бесценный опыт общения с тупицами и навык терпеливости.
Мужчины. Не хочу никак комментировать. Ахах. Весна ;)
Проблемы. В работе, в учебе. Скоро сессия. Соскучилась по институту. С ужасом думаю о английском языке. 12 времен это кара для меня.
Так же думаю о возвращении к родителям. Спустя год, но лучше поздно, чем никогда. Тем более, что это до лета, а с лета я уже перееду в собственное жилье, наконец то.
В связи с работой нет особого времени писать часто , к сожалению. Забавно, то я не знала чем себя занять и мечтала о работе, теперь я мечтаю об отпуске :D
Ну а вообще, я всем довольна. Вчера сделали предложение по работе выступать в качестве корреспондента на одном из информационных интернет порталов моего города. Пока не решаюсь соглашаться..Боюсь ошибиться очень.
В общем все как то так. А еще у нас весна. Сегодня градусник показывал +21 и это очень радует. Чем выше градус, тем лучше настроение. Ждем лета.

3 comments:

  1. не бойся ошибаться, бойся предсказуемости...
    дарю тебе свой принцип)))

    ReplyDelete
  2. ты мне очень нравишься. красивая, умная и женственная. удачи тебе, аленушка

    ReplyDelete